Регистрация в Балахне. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Балахне. Ответы на вопросы.

Какой срок занимает оформление регистрации?

Для оформления временной регистрации в Балахне в большинстве случаев требуется 1-2 рабочих дня. В отдельных случаях это может происходить на 1-2 дня дольше, из-за продолжительных выходных или праздничных дней. Для оформления прописки по месту жительства хватает 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до получения штампа.

Как прописать детей для детского сада без родителей?

В законе сказано, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть зарегистрирован минимум с одним из взрослых. Если вам нужно получить временную регистрацию на ребенка для оформления в образовательное учреждение или детсад, то мы пропишем по стоимости как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет зарегистрирован абсолютно бесплатно!

Я находил объявление на доске объявлении где предлагают регистрацию в два раза дешевле. Почему у вас дороже?

Подумайте сами, что кроме желания заработать владельца жилья, существуют еще затраты на коммуналку за жилплощадь и они возрастают с каждым зарегистрированным жильцом. Даже в случае если установлены приборы учета на электричество, водоснабжение, газ итд, хозяину все равно придет счет за "техническое" обслуживание. Именно по этим причинам временная регистрация не может оцениваться неприлично дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который заносятся все паспортные прописанного гражданина, указан срок регистрации и орган ОМВД его выдавший. Возможны мелкие отличия в разных регионах РФ.

временная регистрация в Балахне

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне указаны паспортные данные мигранта, адрес прописки, а так же обозначен срок временного пребывания в РФ. На другой стороне бланка ставится штамп органа ОМВД выдавшего уведомление (прямоугольник справа), а так же роспись собственника жилого помещения (слева). Если прописка оформляется в помещении хозяином которого является юридическое лицо (отель, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать юрлица (графа по центру)

временная регистрация в Балахне

Когда и как происходит расчет ?

После заключения договора с вами, мы делаем вам регистрацию без предоплаты. После того, как собственник недвижимости получает на руки готовые свидетельства, мы отсылаем вам подтверждение и вы вносите оплату по заключенному договору на наш счет банковским переводом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма разбивается на 2 равные части.

Какие документы требуются для прописки?

Список обязательных документов будет разным, это зависит от вашего гражданства, и от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете прочитать на этой странице .

Какой назначат штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан России Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от двух до трех тысяч рублей. Если же правонарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от 3000 до 5000 рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей.

Как и кем используются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, требуются исключительно для оформления временной или постоянной регистрации в МФЦ - это требование закона! Их не узнает никто, кроме владельца жилья, где вы будете зарегистрированы. Если переживаете, на всех отправляемых документах можете написать "только для регистрации" итп.

Могу ли я взять ссуды по такой регистрации?

Да, при наличии у вас на руках бланка временной регистрации, вы сможете пользоваться кредитными продуктами банков - брать займы наличными, открывать кредитные карточки, брать товарные кредиты. Размер кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения регистрации свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание сегодня цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Балахне

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности